PDA

Просмотр полной версии : И снова "Здравствуйте"!!!

monah
13.01.2011, 10:44
Всем привет! Вчера открыл тему "Помогите с выбором комплектации" и как там писал мол поеду посмотреть Пыжика, НО не доехал (были причины), так вот завернул в АВТОМИР-Citroen - посмотреть что есть из наличия 2010 года (скидка все таки 50 тык). Менеджер сказал что типа весь 2010 год поставляется уже с допами вроде подкрылок, защиты картера и еще какой то приблуды и типа остались в основном комплектации Exclusive (ну думаю понятна эта их скидка:D). Ну говорю раз так то смысла брать не вижу и приду в феврале и иду на выход, почти у дверей он меня догоняет и молвит ..."есть отказ на машинку 2010 года и придет через недельку, стандартный набор без допов и скидка в 50 тык..", Небольшое отклонение от темы: когда вошел в салон там стоял Кроссер темно-синего цвета и я таки запал на него, ни разу такие не видал, да и на сайте он больше на фиолетовый похож)))Ну так вот мой ответ манагеру " а цвет машинки какой?", он "..а вот такой как и в салоне представлен", я "..хочу, берем".
После улаживания различных вопросов, заказал у них тока защиту картера (какая то не железная а другая навороченней что то там связано с теплообменом в движке) и брызговики. Подарки сказал что не делают, мол и так скидка, даже коврики пожалел (я еще подниму этот вопрос).
Вообщем мой заказ: 2,4 4WD темно-синий цвет металлик в комплектации Comfort и по моим подсчетам через 2 недели выезжаю на просторы автодорог!!!:az::az:

Maximus1301
13.01.2011, 10:51
Всем привет! Вчера открыл тему "Помогите с выбором комплектации" и как там писал мол поеду посмотреть Пыжика, НО не доехал (были причины), так вот завернул в АВТОМИР-Citroen - посмотреть что есть из наличия 2010 года (скидка все таки 50 тык). Менеджер сказал что типа весь 2010 год поставляется уже с допами вроде подкрылок, защиты картера и еще какой то приблуды и типа остались в основном комплектации Exclusive (ну думаю понятна эта их скидка:D). Ну говорю раз так то смысла брать не вижу и приду в феврале и иду на выход, почти у дверей он меня догоняет и молвит ..."есть отказ на машинку 2010 года и придет через недельку, стандартный набор без допов и скидка в 50 тык..", Небольшое отклонение от темы: когда вошел в салон там стоял Кроссер темно-синего цвета и я таки запал на него, ни разу такие не видал, да и на сайте он больше на фиолетовый похож)))Ну так вот мой ответ манагеру " а цвет машинки какой?", он "..а вот такой как и в салоне представлен", я "..хочу, берем".
После улаживания различных вопросов, заказал у них тока защиту картера (какая то не железная а другая навороченней что то там связано с теплообменом в движке) и брызговики. Подарки сказал что не делают, мол и так скидка, даже коврики пожалел (я еще подниму этот вопрос).
Вообщем мой заказ: 2,4 4WD темно-синий цвет металлик в комплектации Comfort и по моим подсчетам через 2 недели выезжаю на просторы автодорог!!!:az::az:

Молосес! Вливайся!!!:az:
ГЫ: Защита с теплообменом это круто!! Хорошо не с вертикальным взлетом)))

idealbrain
13.01.2011, 10:55
Хорошо не с вертикальным взлетом)))
у меня такая)))))))
Ну а если по теме то хороший выбор! А защиту наверно карбоновую поставили, это про нее так лечат, что она легче и не препятствует теплообмену между двигателем и окружающей средой, манагеры не меняются))))))))))))))

monah
13.01.2011, 10:58
А защиту наверно карбоновую поставили
во точно такая, разница в цене от стандартной 3 тык рублев

Maximus1301
13.01.2011, 11:00
у меня такая)))))))
Ну а если по теме то хороший выбор! А защиту наверно карбоновую поставили, это про нее так лечат, что она легче и не препятствует теплообмену между двигателем и окружающей средой, манагеры не меняются))))))))))))))

Всю жизнь счастливо жил со стальной))))

idealbrain
13.01.2011, 11:09
Maximus1301, у меня у самого стальная...просто мне делали по машине на заказ, так как там и ФАП фильтр и радиатор охлаждения топлива...

BKS
13.01.2011, 11:31

Достойный выбор:rolleyes: Поздравляю:az:

Falk
13.01.2011, 13:19
Поздровляю, поменьше пробок тебе на дороге на новом авто.

vsv972
13.01.2011, 14:07
Всем привет! Через 2 недели выезжаю на просторы автодорог!!!
Поздравляю! Добро пожаловать в ряды!

monah
13.01.2011, 14:33
а что лучше поставить Black Bug или mul-t-lock на капот?

Maximus1301
13.01.2011, 14:48

Капкан на педали)))))
ГЫ: При наличии желания машину уведут, КАСКО, простейшую сигналку и штырь на коробку....(ИМХО)

monah
13.01.2011, 15:07
Капкан на педали)))))
+1000000000

delfin
13.01.2011, 15:37
monah, удачи тебе на новой машинке в новом году!

Kris
13.01.2011, 17:21
Привет!!!
Поздравляю.

Борян
13.01.2011, 23:00
Привет вливайся.
По поводу сигнализации ни то, ни другое. Сначала почитай внимательно об этом на форуме. потом подумай насколько тебе всё это надо. И, если ставить, то только комплекс, иначе смысла мало от отдельных компонентов

Пангодинец
13.01.2011, 23:31
Привет! Присоеденяйся!!!:az: C Crosser правильный выбор.

Doobry
14.01.2011, 00:32
Поздравляю! Чтоб машинка приносила только положительные эмоции.

Kirilla2005
14.01.2011, 11:18

Мое мнение - замок капота, гарант на рулевой вал и активация штатной сиги

sokol_006
14.01.2011, 23:12
Будь здрав! Поздравляю!

Пежо серебро
15.01.2011, 12:36
Привет, привет

боярский
15.01.2011, 12:58
Хороший выбор. 2.4 и полный привод это правильно.

monah
23.01.2011, 12:32
В продолжение своего приветствия: от заказанной машинки в Автомире отказался, заказал в Аарон-авто тоже темно-синий Comfort))) отказ связан с предоставлением в Аароне дополнительной скидки в 30 тык, да и цены на ДОПы у них дешевле, заказал еще защиту картера, брызговики и замок на капот. Машинка пришла, свою им в субботу сдал и после улаживания оставшегося финансового вложения (кредит) - ее забираююю!!!!И менеджер там отличный Алексей Зубов.

BRANDNAME
24.01.2011, 01:53
Когда планируешь забирать? =) У меня менеджер Дмитрий был, и скидка 36 дополнительно к 50(но у меня эксклюзив).. не забудь у них карту скидочную на обслуживание и запчасти выманить=) а защиту я стальную брал, там еще есть отверстия под слив масла, так что впринципе на ТО ее можно не снимать.

monah
24.01.2011, 07:48
Когда планируешь забирать? =)
заберу или в пятницу вечером или в субботу с восходом солнца. Немного как то стремновато на летней ехать от них)))сразу поеду зимние ставить!!! а уж потом за номерами)))

gonchar
24.01.2011, 11:27
так что впринципе на ТО ее можно не снимать.
Извините, от этого никуда не деться. У большинства ОД это самая высококвалифицированная операция, а Вы хотите их лишить удовольствия показать "мастерство" и возможности нае....ть клиента:)

Slonenok
24.01.2011, 13:11
Поздравляю!
А зимние в подарок не дают у ОД?
Я попросила сразу на зимних отдать, а летние - в багажник (кстати, не влез в багажник весь комплект. То ли колеса очень большие оказались, то ли багажник меньше, чем кажется ;) ).
А я вот в раздумьях, ставить вообще защиту или нет (надо тему на форуме соответствующую поискать).

Темно-синий - прекрасный цвет!
Ну а насчет 2.4 и 4wd тебе уже все правильно сказали!
Напиши, когда заберешь и покатаешься! :)

monah
24.01.2011, 19:52
А зимние в подарок не дают у ОД?
дали тока скидку в 30 тык

CrosserMan
24.01.2011, 20:50
Машинка пришла, в субботу ее забираююю

Мои поздравления, monah!:rolleyes:

У большинства ОД это самая высококвалифицированная операция, а Вы хотите их лишить удовольствия показать "мастерство" и возможности нае....ть клиента

+1000000!!!
Помню, у ОД на моём Кроссере на ТО за демонтаж и монтаж энтой железяки (защита картера) на 4-х болтах целый косарь сняли:be:.

BRANDNAME
26.01.2011, 14:48
заберу или в пятницу вечером или в субботу с восходом солнца. Немного как то стремновато на летней ехать от них)))сразу поеду зимние ставить!!! а уж потом за номерами)))Я до сих пор на летней.. я забирал в субботу в самый снегопад.. Вот это было стремно.. но привык нормально. 4вд авто ставь держи дистанцию, и когда поворачиваешь почти останавливайся.. и все будет хорошо. кстати когда газ отпускаешь на вариаторе, он сам останавливается.

BRANDNAME добавил 26.01.2011 в 13:48
Извините, от этого никуда не деться. У большинства ОД это самая высококвалифицированная операция, а Вы хотите их лишить удовольствия показать "мастерство" и возможности нае....ть клиента:)

Блин вчера ставил защиту, в инструкции лючок для фильтра есть, а на самой защите нет.. обидно:(

gonchar
26.01.2011, 15:21
Блин вчера ставил защиту, в инструкции лючок для фильтра есть, а на самой защите нет.. обидно
При прохождении ТО, они все-равно снимают защиту, даже если есть лючок, объясняя это тем, что нужно визуально убедиться, что нет потеков масла и др. повреждений...

BRANDNAME
26.01.2011, 17:18
При прохождении ТО, они все-равно снимают защиту, даже если есть лючок, объясняя это тем, что нужно визуально убедиться, что нет потеков масла и др. повреждений...

Про это тоже в курсе, но я уже на будущее, когда гарантия кончится.

monah
29.01.2011, 00:24
Сегодня наконец то забрал темно-синего!!!ТОка приехал и решил отписать. Ехал и наслаждался вождением, в режиме 4WD, манагер сказал и 2 WD хватит, остальные режимы вроде как для бездорожья. На летней резине проехал без проблем, и парканулся на снегу без пробуксовок и скольжений...Завтра еду ставить на учет, потом за зимней резиной.....ну а потом покатушки до глубоко вечера. Отличная машина, рад что именно ОНА у меня есть)))))

Slavik
29.01.2011, 00:44
monah, Поздравляю , ты особо не увлекайся на летней резине , особенно без привычки , на шатном Бриджике я чуть не влетел раз , пофиг 4 вд , просто поварачиваешь а она не поворачивает , хочешь газку дать , как на переднеприводе , а АСЦ душит !

Александр_62
29.01.2011, 00:52
monah, поздравляю...но гарцевать повремени - скользко, аппарат без привычки...зимняя резина и не ездить быстрее чем летает твой ангел-хранитель)))

Hikari
29.01.2011, 01:01
monah,

Поздравляю земляк, удачи тебе на дорогах!

Kirilla2005
29.01.2011, 01:25
monah,ПЗДРАВЛЯЮ! Ну вот в нашем полку прибыло, а то все пыжи и пыжевладельцы(прошу не пинать ногами) осталось наклейку наклеить и на встречи по весне приезжать.

Пангодинец
29.01.2011, 02:18
Поздравляю!;) Пусть машинка тебя только радует!:az:

BKS
29.01.2011, 05:37
Поздравляю, рад за тебя :az:

monah
29.01.2011, 21:24
Сеня получил номера, поставил резину и диски! и потом 200 км восторга и новых очучений. Машина и я чуствуем друг друга)))Про расход бензина не понял скока она жрет. Вчера заправил полный бак, сеня отъездил 198 км и показывает что остаток в баке 3/4. Вчера вся блестела, сеня после Ленинградки, МКАДа, Можайки и тд грезнющаяяя. Ну а пойдем всей семьей обмоем ее святой водичкой и сами примем НО другой!!))))

боярский
29.01.2011, 22:15
Поздравляю!Наташка привет передаёт!
А теперь от неё.
Мы тоже очень довольны нашей машинкой !!! Класс!!! Вообще все новое ---это здорово !!!!!

BRANDNAME
30.01.2011, 21:56
Поздравляю! в субботу в районе 16 часов видел ситроен, кторый выезжал из поворта к ежику на можайку.. это не ты был? =)

monah
30.01.2011, 22:00
BRANDNAME,ну если темно-синий? точно это был я, как раз в то время!!!!