PDA

Просмотр полной версии : Приветствую всех)

agamcku
03.02.2011, 21:11
ААА! 40 минут писал о машине, нажал предварительный просмотр и вылезло окно авторизации..и все пропало)
Поэтому извиняйте уж, буду вкратце)
4007 отдал отец в связи с покупкой новой машины, до этого у меня была 308..Душой любил машину, но пришлось расстаться, почти 3 года она меня не подводила.
Машина 8 года, пробег 50 тыщ, комплектация премиум по моему, кожа и тп, вроде все кроме люка)Точно не знаю как называется.
На 4007 ездил пару раз всего до этого, оч понравился вариатор, но вчера товарищ напугал, сказал что они недолговечные и ненадежные..Автоматы мое больное место, на 308 менял 3 раза за 40 тысяч. Все из за активной езды.. Поэтому вопрос о нюансах вариатора?) надо ли греть и тп? поделитесь.
Начал потихоньку стайлить машину под себя, поменял лампы в плафонах на диоды, диоды в подсветку номера и в габариты. Стало симпатичнее на мой взгляд. Хочу теперь ксенон в туманки и в задний ход(или диоды с линзой).
Договорился за 3тр заклеить крышу черным глянцем под панарамную крышу.
Вопрос, кто нить снимал антену и рейлинги? существуют ли заглушки под рейлинги?:confused:
Так же скоро поеду тонироваться по кругу, задние уже с завода,а перед и лоб надо тоже притемнить немного.
Интересует вопрос о переднем значке, хочу его снять,(его и все значки сзади.) тк видел один раз машину без значка и очень понравилось, кто нить знает что под ним на капоте?:confused:
Накладку под метал на верхней крышке багажника хочу вместе с фонарями тоже затянуть в черный.
Еще не нравятся панели по бокам магнитолы, тоже сделал бы их черными, никто не снимал случайно их?не сложно?
Есть небольшой саб, кину на первое время на штатную магнитолу.
Хочу сделать шумка дверей и багажника, кто нить делал? помогло сильно или не стоит?)))
Есть еще мысль покрасить летние штатные колеса r18 в два цвета, обод в белый, центр в цвет кузова.Минимально нашел за 12000р.буду копить по тихоньку)
Еще предложил друг заморочиться и в штатную оптику сделать ангельские глазки, по 2 разных размера в фару.
Но страшно разбирать оптику не зная нюансов)
Вроде все) за любую помощь и советы буду признателен)
Принимайте в ряды)

Slavik
03.02.2011, 21:41
agamcku, добро пожаловать ! Многие ответы на твои вопросы есть тут , остальные на аутклубе . Сам скажу по накладкам воздуховодов по бокам магнилолы , снимаются очень легко , крась - нехочу :) По шумке очень много тут есть . Главное колесные ниши , и двери , двери пустые , колеса очень слышно по аркам , после шумки дверей двери лучше закрываются , шумка арок и еще днище ... Короче шумка нужна . Хромированные детали мода красить , я не понимаю , снимали даже льва с капота , видел крашенных аутов и другие машины , это не для меня , мне хром нравится. .. Короче не ленись , тут многое есть .

Kris
03.02.2011, 21:52
Привет!!!
Присоединяйся.

Александр_62
03.02.2011, 22:12
привет...вливайся!

Целовать Рассвет
03.02.2011, 22:15
Приветик...:)

Falk
03.02.2011, 22:16
Добро пожаловать! но с тюнерством ты я думаю немного перебарщиваешь, но машина твоя дело твое тоже, а так почти все вопросы видел уже на форуме, так что дерзай.

Kirilla2005
04.02.2011, 00:57
Вливайся, но с ксеноном в зх поосторожней, многим это не нравится, могут и оптики лишить:bratv:

agamcku
04.02.2011, 02:53
Спасибо большое, вправду нашел почти все что спрашивал) оказывается у людей мысли схожи))
Хром хочу покрасить потому что реагентам он разъеден в некоторых местах.
Ксенон я буду ставить 4300, и в низ опускать..А кто там что скажет, меня уже не очень будет волновать.
С тюнерством перебарщиваю?) я такие машины на drive2.ru видел, мне за свою даже стыдно стало)

Пангодинец
04.02.2011, 14:33
agamcku Привет!Присоеденяйся!

Mikl Po
04.02.2011, 14:39
Привет!
Вливайся!
Рады!

R-holod
04.02.2011, 14:40
Спасибо большое, вправду нашел почти все что спрашивал) оказывается у людей мысли схожи))
Хром хочу покрасить потому что реагентам он разъеден в некоторых местах.
Ксенон я буду ставить 4300, и в низ опускать..А кто там что скажет, меня уже не очень будет волновать.
С тюнерством перебарщиваю?) я такие машины на drive2.ru видел, мне за свою даже стыдно стало)

Знаешь... наколхозить можно конечно что угодно... Все вроде бы ничего.. но ксенон в ПТФ и чернение фар и фонарей - это перебор, как мне кажется.... Соберешь много лестных слов в свой адрес, когда твои стопы будут еле гореть.... Так что подумай хорошенько... Ну а так вообще - вливайся))

ssergei
04.02.2011, 16:07
Привет! Вливайся!

agamcku
04.02.2011, 16:28
Знаешь... наколхозить можно конечно что угодно... Все вроде бы ничего.. но ксенон в ПТФ и чернение фар и фонарей - это перебор, как мне кажется.... Соберешь много лестных слов в свой адрес, когда твои стопы будут еле гореть.... Так что подумай хорошенько... Ну а так вообще - вливайся))

Ахах,ну я же не в гараже буду балончиком красить!))Все сделают в пределах разумного..Стоп сверху диодный тем более..Ну а у кого плохое зрение, тому на дороге нет места. Потому что автомобиль - средство повышенной опасности

R-holod
04.02.2011, 16:42
Ахах,ну я же не в гараже буду балончиком красить!))Все сделают в пределах разумного..Стоп сверху диодный тем более..Ну а у кого плохое зрение, тому на дороге нет места. Потому что автомобиль - средство повышенной опасности

Ты..это... почитай. полазий по форуму))) там есть мнения людей)))

Энцефалопат
04.02.2011, 16:44
дааааааа, очень оригинальное приветствии.

ксенон в птф это круто???? - только в тумане это все приводит к аварии,!!! а так же совет с этой хе*ней не выезжать из нерезиновой и замкадья - моментом раскажут что им не все равно на ваш колхоз

..Ну а у кого плохое зрение, тому на дороге нет места.
ну также можно добавить у кого мозгов нет

а свой зад вам самому придется делать, пусть и за чужой счет - но ездить с битой *опой - это приятно???

R-holod
04.02.2011, 16:45
Я же предупреждал)))

agamcku
04.02.2011, 20:06

ксенон в птф это круто???? - только в тумане это все приводит к аварии,!!! а так же совет с этой хе*ней не выезжать из нерезиновой и замкадья - моментом раскажут что им не все равно на ваш колхоз

а свой зад вам самому придется делать, пусть и за чужой счет - но ездить с битой *опой - это приятно???

ахаха))) смешно так) туманки мне нужны чтобы сгонять унылых оленей на газелях из левого ряда и скушных пряников овощей)
кстати я нормально езжу и не позволю мне въехать в жопу)старайтесь может и у вас получиться)
про мозги философия, а того кто ниче не видет и не внимателен быстро накажут

BKS
04.02.2011, 20:25
ахаха))) смешно так) туманки мне нужны чтобы сгонять унылых оленей на газелях из левого ряда и скушных пряников овощей)
кстати я нормально езжу и не позволю мне въехать в жопу)старайтесь может и у вас получиться)

Привет, вливайся:az: agamcku, ну Вы какой-то уж сильно напористый .... "унылые олени", "скушные пряники", "овощи"...
может как-нибудь попроще:ah: Ведь на дороге все люди. А уж въехать Вам в зад, скажем так, не большая таки проблема. Дорога непредсказуема и так зарекаться... :az:

sokol_006
04.02.2011, 20:41
Будь здрав! Удачи!

Энцефалопат
04.02.2011, 21:12

да ?????? я вот всегда считал, что они нужны для движения в тумане, но вы наверное в тумане не ездите, ну а когда все же в него поподаете то сразу начнете гоняеться по полям за овощами и оленями.

кстати я нормально езжу и не позволю мне въехать в жопу

вы слишком высокого мнения о своем мастерстве вождения? тогда вам срочно нужно организовать тут мастер класс, а то тут таких мастеров ещё не было.

старайтесь может и у вас получиться)
после вашего курса обязательно начну старатсяможет как-нибудь попроще Ведь на дороге все люди. А уж въехать Вам в зад, скажем так, не большая таки проблема. Дорога непредсказуема и так зарекаться...

+мульен

agamcku
04.02.2011, 22:54
короче понятно..успехов)

agamcku добавил 04.02.2011 в 20:26
Привет, вливайся:az: agamcku, ну Вы какой-то уж сильно напористый .... "унылые олени", "скушные пряники", "овощи"...
может как-нибудь попроще:ah: Ведь на дороге все люди. А уж въехать Вам в зад, скажем так, не большая таки проблема. Дорога непредсказуема и так зарекаться... :az:

да не, это я в сердцах сказал,я на дороге вежлевее 90 проц водителей... умиляют просто некоторые люди) не воспринимают шутки и сразу начинают сурово рассуждать..лет в 50 такое начинаться должно, у кого то раньше бывает видимо)))

agamcku добавил 04.02.2011 в 21:54
И спасибо всем приветливым форумчанам)

BKS
05.02.2011, 02:41
да не, это я в сердцах сказал,я на дороге вежлевее 90 проц водителей...

:az::az::az::az: Я, если честно, на дороге хамов терпеть не могу. Если вижу, что кто-то торопится, сам всегда дорогу уступлю ( прижмусь вправо, если сильно надо). Главное в зеркало заднего вида не забывать поглядывать, что бы кто-нибудь ненароком в зад не въехал...;)

BKS добавил 05.02.2011 в 01:41
умиляют просто некоторые люди) не воспринимают шутки и сразу начинают сурово рассуждать..лет в 50 такое начинаться должно, у кого то раньше бывает видимо)))[

Шутка-шутке рознь. А суровость, эт как грится, встреча по одежке :az: А вообще мы белые и пушистые:ah:

Kirilla2005
05.02.2011, 09:36
Шутка-шутке рознь. А суровость, эт как грится, встреча по одежке :az: А вообще мы белые и пушистые:ah:

Ну про белых и пушистых можно поспорить, на клубных встречах я такого не замечал:bratv:

agamcku
05.02.2011, 14:22
Ну так посмотрим))думаю как минимум будет очень весело)

BKS
06.02.2011, 15:01
Ну про белых и пушистых можно поспорить, на клубных встречах я такого не замечал:bratv:
А ты приглядись через черствую корку внешнего обличья :bratv:- там то внутри как раз и скрывается вся белизна и пушистость:ah:

agamcku
06.02.2011, 15:56
Ахаха) все ж люди, да еще и со схожими интересами) надо быть максимально вежливым)))

сергей589
06.02.2011, 16:37

тюнинг дело хорошее но на том же драйв.ру(сам так сижу)
есть много хорошего тюнинга как снаружи так и внутри но очень не бюджетно. а то что выкладывают дешево по мне очень редко чтото хорошее бывает в основном на тазах.

BRANDNAME
06.02.2011, 18:50

почему, если все грамотно повернуть, то будет за свои деньги восстанавливать свою жопу, и еще чужую машину, так как задние фонари по госту не проходят по люминам, и стали причиной аварии.. но это маловероятно.. так как все равно соблюдай дистанцию, но если сильно захотеть..
Диоды в плафон освещения это вообще жесть, переодически заполняю страховку в машине у клиентов, и у кого стоит нефига не видно...
А вообще вливайся:az:

rusidalgo
08.02.2011, 16:31
Приветствую! Заходи, знакомиться будем.
Начал потихоньку стайлить машину под себя, поменял лампы в плафонах на диоды, диоды в подсветку номера и в габариты. Стало симпатичнее на мой взгляд.
-тут на вкус и цвет......я не заморачивался.

Хочу теперь ксенон в туманки и в задний ход(или диоды с линзой).
Поддержу многих выразивших своё неприятие, толку и красоты мало, а неприятностей другим участникам движения много. Сам езжу быстро, и ежли надо то дорожку вежливым людям всегда уступлю, но ни дай бог мне сзади кто-то моргать начнёт ежли мне чтобы дорогу уступить оттармаживаться придется или уйти тока под зад какой фуры ..... короче долго он за мной пыхтеть будет. И сбоку из принципа обойти не дам. Так что учти не ты один умный....:az:
А вот из задних противотуманок лучше дополнительные стопори бы сделал, коль уж хочешь основные затонировать. И по этому поводу тоже своё фи выражу, уж звиняй, сам пишешь что автомобиль является источником повышенной опасности, так ты его еще опаснее делаешь, и не я должен всматриваться в передиидущего, а он должен обеспечить для меня комфортное состояние, чтоб я всегда видел что он тормозит.

Так же скоро поеду тонироваться по кругу, задние уже с завода,а перед и лоб надо тоже притемнить немного.
Ежли немного то поддерживаю, и наших драконовских законов по этому поводу не придерживаюсь, но опять же в пределах разумного, тока чтобы солнышко по глазам сбоку не шарашило. Ну а на лобовик считаю достаточно обойтись полоской.
Еще не нравятся панели по бокам магнитолы,
Тож не заморачивался
, но опять же на вкус и цвет.
Накладку под метал на верхней крышке багажника хочу затянуть в черный
Про фонари уже сказал, тем паче они у нас и так темно рубиновые.
А вот накладку в первый же день затянул в черный.:)

Хочу сделать шумка дверей и багажника
Тож дело нужное, тока руки не доходят.

Интересует вопрос о переднем значке, хочу его снять,(его и все значки сзади.) тк видел один раз машину без значка и очень понравилось
С момента покупки об этом мечтаю, надеюсь летом решусь.

Еще предложил друг заморочиться и в штатную оптику сделать ангельские глазки, по 2 разных размера в фару
Делай, расскажешь, идея интересная.

Балу
09.02.2011, 19:04
Вэлком :)
Будь как дома :)

vsv972
12.02.2011, 14:47
Вэлком! Добро пожаловать!

Freddy
15.02.2011, 11:25
Добро пожаловать.......