PDA

Просмотр полной версии : Коктейль Лужкова-Собянина: ПИПЕЦ ОБУВИ!!!

Starlexx
05.02.2011, 22:52
Предлагаю Вашему вниманию фото сапог моей супруги, не проживших и 2-х меяцев этой зимы!!!
Это п3.14здец, причём эксплуатация нежёсткая, так, машина - офис - машина - обед - офис!
И что теперь куплять, плиз, посоветуйте, особенно дамы!!!

Gatling
05.02.2011, 22:53
Хлористый кальций модифицированный-2,это вам не хухры мухры!!!

Александр_62
05.02.2011, 23:01
замша...удобно, но не практично по такому раствору...помогает пропитка саламандеровская для замши, но галоши лучше...

Gatling
05.02.2011, 23:02
замша...удобно, но не практично по такому раствору...помогает пропитка саламандеровская для замши, но галоши лучше...

Точно-калоши в эпоксидку и сверху скотчем!:ah:

Starlexx
05.02.2011, 23:19
Что характерно, проливали ЭККОвской водоотталкивающей пропиткой!:be:

Gatling
05.02.2011, 23:21
Что характерно, проливали ЭККОвской водоотталкивающей пропиткой!:be:

Обувь конечно жалко,а подумайте -мы этим дышим!!!!!!!!!!! Вот по настоящему норка! Тьфу-ПИСЕЦ!!!!!!!

MallorcA
06.02.2011, 10:54
а хто производитель обувки на фото?
это важно(с)...

MustDie
06.02.2011, 14:44
видела в Бергамо хороший вариант: союзка кожаная, а голенище замшевое. Теперь жалею, что не купила

Mist
06.02.2011, 15:48
это важно(с)...

похоже на экковскую обувь

SVS
06.02.2011, 16:04
похоже на экковскую обувь
При всей своей носибельности Экко очень чувствительна ко всякой химии. Я как-то в туфлях Экко попал на колхозное (вернее бывшее колхозное, нынче фермерское) поле на котором убирали сахарную свеклу. Когда пришел в гостиницу обнаружил, что удобрения и васякие пестициды разъели всю подошву. Так реально пластами отслаивалась.

KODak
07.02.2011, 00:24
это важно(с)...

+ мУльён! Причём у меня ещё один вопрос "чешется" (с):

2 Starlexx

И Ваша жена носила эту обувь вплоть до ТАКОЙ дыры? А именно:
машина - офис - машина - обед - офис

Я б даже на даче постеснялся надеть...

При всей своей носибельности Экко очень чувствительна ко всякой химии.

Неправда ваша, бегаю в эковских побегайках по любому г*внищу, тру кремом через раз, и всё это издевательство абсолютно без негативных последствий...

SVS
07.02.2011, 08:32
Неправда ваша, бегаю в эковских побегайках по любому г*внищу, тру кремом через раз, и всё это издевательство абсолютно без негативных последствий...
В данном случае речь шла о летней паре полуспортивных туфель. При том, что кожаному верху у них сноса не было, пластиковая многослойная подошва развалилась мгновенно. Я, кстати, как и многие люблю хорошую обувь, зимние сапоги Экко, которые купил себе в прошлом сезоне в этом году так и не одевал ибо как не старался мазать их кремом кожа у них стала сухой и кондовой, а жаль.
А еще у меня есть летне-осенние туфли Кларкс на литой подошве. Это реальные вездеходы, которые несмотря на их не супермодный вид я очень люблю. Они реально не убиваемые и уже лет 10 носятся на все поездки за город, в дождь, в бурю и т.п.

Александр019
07.02.2011, 08:44
Вы прям как дети малые:az: В начале 90 х в "комке" на Авиамоторной купил прыжковые офицерские ботинки.Вот это была вещуга! Снег,грязь,горы, все нипочем. Куда задевались не помню,но служили верой и правдой:D

Павел Таро
07.02.2011, 14:34
Замша, однозначно!

MallorcA
07.02.2011, 19:26
Замша, однозначно!

ага, юзаю лет 10 уже:bm:

MustDie
07.02.2011, 21:23
у меня в школе были экковские кроссовки, которые сносились до дыр в носках, но дыры пришли через несколько лет. Каково было мое удивление, когда мои новые экковские кроссовки начали расползаться по швам буквально через неделю. Будучи рукодельной женщиной, зашивала их несколько раз. Но теперь зареклась: Экко больше никогда