PDA

Просмотр полной версии : Яндекс-пробки. Вношу данные о дорожной обстановке

D.J.
21.02.2011, 14:15
Комрады, многие пользуются сервисом с пробками нашего известного Я поисковика. Помимо пробок, там рисуются перекрытые участки дорог, но информация откуда то берётся и я предлагаю вам, если знаете, что где то идёт ремонт и проезда нет, изменили направленность лицы и теперь там гаишники пасутся, писать в этой теме, а я буду всё это отрисовывать на карте.
PS
шкурного интереса в этом не имею, но хочется, что бы пользователи имели больше информации.
Актуально не только для Москвы но и для многих других городов России, Беларусии и Украины.

Александр019
21.02.2011, 14:25
Пожалуйста. Перед Туапсе идет ремонт провалившегося участка дороги. Доезжаем почти до города и там поворачиваем на улицу Судостроительную. По ней объезжаем место оползня,выходим опять на трассу и вперед на Сочи.Гаишники регулируют проезд.Все указатели стоят.

D.J.
21.02.2011, 14:40
Я нашел только улицу Судостремонтников. Вы бы поточнее координаты описали, что бы правильно отобразить. Можно на карте крайние точки поставить и ссылку тут разместить. янедкс, карты, мои карты. региться ненадо, достаточно просто дать имя карте. И примерные даты окончания работ, если распиано на месте.

Vilka
21.02.2011, 15:01
Коллега???:) Не узнаю Вас в гриме))))

Пы.Сы. Следующей темой открою пожалуй "Я.Карты" Вношу данные об ошибках на карте))))

Александр019
21.02.2011, 15:06
Я нашел только улицу Судостремонтников. Вы бы поточнее координаты описали, что бы правильно отобразить. Можно на карте крайние точки поставить и ссылку тут разместить. янедкс, карты, мои карты. региться ненадо, достаточно просто дать имя карте. И примерные даты окончания работ, если распиано на месте.

Все сообщу. Судоремонтников,сори попутал:) Точной даты окончания никто не озвучивал.Спрошу при случае. Но работы идут.Скоро же сезон начнется ,думаю тянуть не будут.

D.J.
21.02.2011, 15:07
Коллега???:) Не узнаю Вас в гриме))))

Пы.Сы. Следующей темой открою пожалуй "Я.Карты" Вношу данные об ошибках на карте))))

Так, так, поподробнее. 5110, ничего не говорит? Сортировка по машине.

Vilka
21.02.2011, 15:50
Так, так, поподробнее. 5110, ничего не говорит? Сортировка по машине.

Говорит) 6585))

D.J.
21.02.2011, 16:06
Занятно, сидим рядом. Ща ходил за чаем, вижу работаешь ;)