PDA

Просмотр полной версии : DVD-плеер, DVD-рекодер, Blu-Ray плеер, медиаплеер. Помогите определится с выбором

Roma№
01.03.2011, 15:31
Озадачился покупкой DVD. Нужен не прихотливый в еде и с USB. Заранее Спасибо!

Maximus1301
01.03.2011, 15:32
С жестки диском или как???

idealbrain
01.03.2011, 15:36
у меня стоит Лыжа с караокой и ЮСБ модель : соседи вешайтесь пОдонки))) - продавцы посоветовали как самого всеядного

Maximus1301
01.03.2011, 15:37
Лыжа или Самсунг - они еще и дешевле всех этих Тошиб, Сонек и иже с ними...

Roma№
01.03.2011, 15:40
Ребза-За Лыжи,САНКИ и Палки -Спасибо!!! Мне бы название и МОДЕЛЬ. ( Макс-а мне нужен жесткий диск????????????)
p.s. Ты знаешь для чего мне DVD.

Maximus1301
01.03.2011, 15:45
Ребза-За Лыжи,САНКИ и Палки -Спасибо!!! Мне бы название и МОДЕЛЬ. ( Макс-а мне нужен жесткий диск????????????)

Ром, ну откуда я заню, что тебе нужно???? ДВД-рекодер если так это одно,он может еще и записывать стелевизора например на болванку или в свою память...А если те это не надо, то на хрена тебе это надо???
ГЫ: Модель...Интернет богат и могуч...за 5 евро могу научить поиску...
Например: http://smarton.ru/pricelist/lvl_109/class_187/

Roma№
01.03.2011, 15:48
Согласен-поясняю-один китаец жрет всё и к нему нет претензий,а второй Самсунг гурман. Хочу его заменить. Нужен ,чтоб смотреть самолично записанные болванки. И ВСЁ!

Maximus1301
01.03.2011, 15:50
Согласен-поясняю-один китаец жрет всё и к нему нет претензий,а второй Самсунг гурман. Хочу его заменить. Нужен ,чтоб смотреть самолично записанные болванки. И ВСЁ!

Надо смотреть какие форматы поддерживает...И все!:D
ГЫ: А китайцы....В них по ходу кирпич можно запихать и он будет его крутить...

idealbrain
01.03.2011, 15:54
Roma№, так модели меняются, и то что было год назад уже не сыщешь, а этот хлам один раз купил и стоит он пыль собирает под телеком....тут думаю общественное мнение может быть только по фирмам. А дальше так идешь на базар и добазаривешься в рамках полученной ифо....и покупаешь совсем третью модель, как это обычно и бывает ;)

Roma№
01.03.2011, 15:55
Надо смотреть какие форматы поддерживает...И все!
Ну мля смехотура!!!!
Намекаю-если-бы я знал про форматы и Лыжи(LG)- я не стал бы СПРАШИВАТЬ СОВЕТА!

Maximus1301
01.03.2011, 15:56
Roma№, так модели меняются, и то что было год назад уже не сыщешь, а этот хлам один раз купил и стоит он пыль собирает под телеком....тут думаю общественное мнение может быть только по фирмам. А дальше так идешь на базар и добазаривешься в рамках полученной ифо....и покупаешь совсем третью модель, как это обычно и бывает ;)

Вот ведь...Можешь когда хочешь))):az:

Roma№
01.03.2011, 15:56

Ну попытаться то нужно.

idealbrain
01.03.2011, 15:57
Вот ведь...Можешь когда хочешь))):az:

-Может ли военный быть умным?
-Военный может все)))))))))))))

Maximus1301
01.03.2011, 16:01
Ну мля смехотура!!!!
Намекаю-если-бы я знал про форматы и Лыжи(LG)- я не стал бы СПРАШИВАТЬ СОВЕТА!

Ром, каждый. отдельно взятый аппарта может читать или не читать форматы, посему Антонез прально молвил - опередляем фирму, а дальше уже конкретную модель искать...(Которые обновляются с пугающей частотой)
А лучше поищи посмотри медиаплеер, вот это вообще все жрет, так еще и в инетрнет выходит...

Maximus1301 добавил 01.03.2011 в 15:01
-Может ли военный быть умным?
-Военный может все)))))))))))))

Угу...Пить из тазика....:D:D:D

Roma№
01.03.2011, 16:08
Исчерпывающе. Ну может производителя посоветуете(фирму). А дальше по потребительским качествам я на месте определюсь.

idealbrain
01.03.2011, 16:10
Угу...Пить из тазика....
не надо .... флуда
ЗЫ предлагаю в следующий раз сразу в бассейн заливать )))))

Falk
01.03.2011, 16:16
Всеядных DVD не существует, это стоит признаться задумывался над такой идеей и не смог найти всеядного агрегата, все равно какой ниудь захудаый кодек типа WM9 или DiviX 7+ читать не будет, многие не расшифровывают звуковые дорожки популярного за бугорщиной формата Vorbiss и AAC, никто, повторю абсолютно никто не читает популярные несколько лет назад контейнер OGM. Есть альтернатива, у меня дург собрал себе маленьки бюджетный комп на основе атома 330 с BR и звуковой картой и пассивным охлаждением, и поставил вместо ДВД с нормальным проработанным ПО, существуют несколько BR-плееров читающих практически все, но не все! А конечно про DVD забудь, во первых качество дерьмо да и не развивают их уже давно, мертвый формат.

Falk добавил 01.03.2011 в 15:16
Исчерпывающе. Ну может производителя посоветуете(фирму). А дальше по потребительским качествам я на месте определюсь.

Если по производителям то пионер и сони лучшие ИМХО!

Maximus1301
01.03.2011, 16:19
Если по производителям то пионер и сони лучшие ИМХО!

Платить на 40% больше только потому, что это пионер????? У мну этот агрегат не читает половины того, что читает ББК...

Falk
01.03.2011, 16:20
вот примерно такой у меня собрал друг:
http://allsat.ru/mediacenter.html
с зальмановским корпусом и ЖК экраном вещь улетная и настоещее ХД качество!!!!!

Falk добавил 01.03.2011 в 15:20
Платить на 40% больше только потому, что это пионер????? У мну этот агрегат не читает половины того, что читает ББК...
Я говорю только про BR-плеер DVD рассмтривать не вариант.

Roma№
01.03.2011, 16:30
Спасибо. Про медиаплеер -заинтересовало. Буду мониторить.

Балу
01.03.2011, 16:50
У меня 2 ДВД.
1. рекодер с винтом на 180 Гб - Пионер
2. караоке-центр -ЛыЖи (года 3 назад - топовая модель была)
Оба без ЮСБ, но через АВ-рессивер Ямаха выведено ;)

пионер брал т.к. они лидеры по записи видео изображения были в 2007-2008 г.г. из ДВД-рекодеров. Брал средненькую модель в то время около 15 тыр.
Pioneer DVR-550 HS (http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DVR-550HX-S/index.html)
http://www.pioneer-rus.ru/images/products/dvdrecorder/pioneer/dvr550hxs_detailpage.jpg

ЛыЖи - лидеры в караоке. Брал тогда за 8тыр. Выходы на 2 микрофона + микрофон + диск на 4000 песен....
Дополнительно взял беспроводной микрофон.
LG DKS-6100 (http://www.divi.ru/dvd/lg-6100.shtml)
http://www.rbt.ru/upload/details/02.04.01.000000410.JPG
......

Был ДВД-рекодер ВВК. Потом подарил его тёще а себе взял Пионер.
Пионер лучше ВВК ;) Хотя плюс ВВК - жрет ВСЁ и цена...

Балу
01.03.2011, 17:00
Спасибо. Про медиаплеер -заинтересовало. Буду мониторить.
а тебе для чего??? тему не раскрыл ;)

Roma№
01.03.2011, 17:03
а тебе для чего??? тему не раскрыл
Михайло,тема полностью раскрыта в сообщении №7.

Балу
01.03.2011, 17:11
....Нужен ,чтоб смотреть самолично записанные болванки. И ВСЁ!

Вот с этого и надо начать ;)
В каком формате пишете?
Каое ISO ставите при записе?
Какой программой пишете?

Falk
01.03.2011, 17:20
В каком формате пишете?
Каое ISO ставите при записе?
Какой программой пишете?

Болванки не обязательно записывать в ISO почти все плееры читают простые ави и некторые мкв и не нужно создавать образ для записи, а те что постарше для тех неро в помощь и записывать уже VOB формат на основе 2 MPEGa а это братья классика.

Roma№
01.03.2011, 17:21
Болванки не обязательно записывать в ISO почти все плееры читают простые ави
Спас........

monah
01.03.2011, 19:30
Бери медиаплеер, читает все форматы, советую присмотреть что-нить из Popcorn но в РФ на них цены взвинчивают. Посмотри BBK они используют их платы, прошивки в инете можно скачивать. Имеют встроенные торрент-клиенты. Докупить придется только hdd-диск и наполнять его медиаконтентом!!!

Roma№
01.03.2011, 19:34
Бери медиаплеер, читает все форматы, советую присмотреть что-нить из Popcorn но в РФ на них цены взвинчивают. Посмотри BBK они используют их платы, прошивки в инете можно скачивать. Имеют встроенные торрент-клиенты. Докупить придется только hdd-диск и наполнять его медиаконтентом!!!

Спасибо! Уже навострил ухи.:az:

Realks
01.03.2011, 21:29
Пользую медиаплеер вот этой конторы http://www.v-duck.ru/ ниче так.
Вся музыка, фотки и фильмы на жестком диске ...
Хавает кучу аудио и видео форматов.
Болванки жечь не надо ... на HDD образ диска копирнул и все ...