PDA

Просмотр полной версии : Кто он, 2222-ой ?

Roma№
01.03.2011, 22:44
Что будем делать с юбилейным 2222-ым клубнем? Чем клуб поощрит юбиляра?
ОН УЖЕ ТУУУТАААА

Энцефалопат
01.03.2011, 22:51
а вот немного о нем

fosgate

Меня звать
антон

Мой город
ростов

Автомобиль
eclipse

Roma№
01.03.2011, 22:53
Нужно хотя бы салют,хотя бы залпов сто!

Энцефалопат
01.03.2011, 22:56
Чем клуб поощрит юбиляра?

не вопрос - первый залп :az:

Александр_62
01.03.2011, 22:57

Просто отъюбилеить нумерологически...изучите что значит такая смертельная концентрация двоек и присвоить почетное звание...

Roma№
01.03.2011, 23:01
Так,ну я тада стишок выучу.(мля...тада грусный)

Roma№ добавил 01.03.2011 в 22:01
Такой вот есть вариант.
Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, - это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине, учительстве или физическом труде, - все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если они не истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который "разрядит" донора и принесет ему облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии.

Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии). Если в вашей психоматрице есть еще цифры 4, то можно пробовать себя в профессиональном спорте. При достаточном количестве 5 и 9 (по две и более) можно заняться наукой. Если вы имеете знак "66", то попробуйте найти свое ремесло там, где сможете раскрыть себя как Мастер (плотник-краснодеревщик, раскройщик-модельер и т. д.). Большое количество двоек дает людям физическую силу, им полезен спорт (армия или милиция для мужчин).

Maximus1301
02.03.2011, 00:20
Так,ну я тада стишок выучу.(мля...тада грусный)

Roma№ добавил 01.03.2011 в 22:01
Такой вот есть вариант.
Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, - это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине, учительстве или физическом труде, - все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если они не истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который "разрядит" донора и принесет ему облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии.

Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии). Если в вашей психоматрице есть еще цифры 4, то можно пробовать себя в профессиональном спорте. При достаточном количестве 5 и 9 (по две и более) можно заняться наукой. Если вы имеете знак "66", то попробуйте найти свое ремесло там, где сможете раскрыть себя как Мастер (плотник-краснодеревщик, раскройщик-модельер и т. д.). Большое количество двоек дает людям физическую силу, им полезен спорт (армия или милиция для мужчин).
Ром, ты бы это...Ну в одну харю не курил что ли???? Поделись с другом! Я тоже такой расколбас хочу)))):be:

Roma№
02.03.2011, 11:52
Просто отъюбилеить нумерологически...изучите что значит такая смертельная концентрация двоек

Я вот с ним всё выкурил!

Roma№
07.03.2011, 11:29
Ну и вот такой " Уголок хренового математика" 1.03.11-было-2222чел.,сегодня 7.03.11-2262 чел., получается за шесть дней(сегодня день только начался-не считаем) прибавка составила 40-к человек, получается за 30-ть дней около 200чел.
До 3000чел. осталось-738 чел. -или около-110,111 дней,а значит юбилейный клубень появится примерно 24-го июня. Прошу простить! Утро!
p.s. Данные вычисления заказаны по не высказанной просьбе Энцефалопат! Официальной офертой не являются!

Александр019
07.03.2011, 12:01
Я вот с ним всё выкурил!

Жадина! Я бы поддержал компашку:az:
А че с ним делать ? С 2222,раз он в Ростове,скидываемся по сто рублей,переводим деньги мне(я близенько от него) а я уже тут куплю ему подарок:D
Раз "Эклипс" то я найду что его сильно порадует;):D

Roma№
07.03.2011, 13:52
Раз "Эклипс" то я найду что его сильно порадует
Стесняюсь спросить,раз "Эклипс", то видимо клипсы?

Roma№
28.03.2011, 22:52
Опять юбилей-2400клубень.

Энцефалопат
28.03.2011, 22:55
ну это уже "достаточно распространенный случай" а вот 3000 это сила :p

:az:

Roma№
28.03.2011, 23:02
ну это уже "достаточно распространенный случай" а вот 3000 это сила :p

:az:

Совершенно согласен. Но заняв должность придворного математика я планирую в конце месяца подсчитать примерный ежемесячный человекоприток. Понимаю всю псевдоточность получаемых результатов ,однако не имею сил остановить сей вычислительный зуд.:az:

Roma№
31.03.2011, 23:46
Вот и прошел месяц со дня вступления в клуб юбилейного 2222-го, не побоюсь этого слова-члена! За это время в клуб вступило-2422-2222=роуно 200 чел.(мистика какая-то). Ура !
p.s. по поводу мистики-в посте №9 довольно точно предсказан месячный прирост!
( так и хочется призвать-ПЯТИЛЕТКУ В ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!)

Энцефалопат
01.04.2011, 00:17
однако не имею сил остановить сей вычислительный зуд

2422-2222=роуно 200

Roma№, опять зуд обострилЯ

Roma№
01.04.2011, 09:31
Roma№, опять зуд обострилЯ

Не то слово,уж чем только не лечил-без толку! (знаю всех районных ворОн в лицо). :confused:))