PDA

Просмотр полной версии : +1 C-Crosser

nicoqqq
02.03.2011, 12:22
Всем доброго времени суток!

Сегодня-завтра на дорогах столицы появится еще один C-Crosser. Машина покупает моя мама, но я волею случая тоже буду изредка ей управлять.

Комплектация машины максимальная (2.4 CVT), плюс следующие вкусности:

штатная нави + тв + дв
камера заднего вида
внешняя антенна
люк
звук от рокфор
коврики
брызговики
защита картера

С ситром (или его братьями) я практически не знаком, посидел только в салоне дилера. Отметил пока следующие минусы:

- на втором ряду при росте 1.87 сидеть нельзя :( видимо, из-за люка.
- боковая поддержка сидений слабая, водительскому не хватает поясничного упора
- колонка не регулируется по вылету

Сейчас изучаю форум по интересующим вопросам. Не против, если я тут их буду задавать, если не найду конкретный ответ? :)

gonchar
02.03.2011, 12:28
Поздравляю тебя и твою маму! Удачи на дорогах!

Roma№
02.03.2011, 12:34
Привет Вам и Маме!

Falk
02.03.2011, 12:36
Добро пожаловать!

Энцефалопат
02.03.2011, 12:37
вливайся и наслаждайся

nicoqqq
02.03.2011, 13:34
Благодарю за теплый прием!

Возникло несколько уточняющих вопросов. Форум пролистал, конкретных ответов не нашел.

1. В штатной навигации карты navitel, igo или другого формата? Менеджер по допам у дилера заверил, что карты навител, обновляются через флешку. Почитав ветку про штатную нави усомнился в достоверности его слов. Получается, что нави там своей (мицу) разработки и с картами там тоже достаточно туго все. Или действительно на последних моделях ставят навител? (машина декабрь 2010 года)

2. Разблокировать голову для проигрывания двд во время движения можно, если следовать инструкциям с форума аутлендера. В случае применения этого хака гарантия не пропадает? Самостоятельно осилить это можно или требуется вмещательство спецов?

3. На драйв2 прочитал, что есть жалобы на форсунки омывателей лобового стекла, некоторые даже ставили форсунки от 9ой модели лады. Неужели все так плохо?

Спасибо за помощь.

idealbrain
02.03.2011, 15:22
nicoqqq, вот ТУТ (http://www.cpclub.ru/forum/search.php) очень много ответов на твои вопросы

Kirilla2005
02.03.2011, 15:40
Привет, штатной нави на ситроенах нет, тем более с тв, Вам скорее всего поставили Phantom вот там и Иго и Навител есть

Mikl Po
02.03.2011, 15:48
nicoqqq, Привет!
Вливайся!

ты мальчик или девочка?

idealbrain
02.03.2011, 16:32
конкретных ответов не нашел

На драйв2 прочитал

Mikl Po, путем нехитрых умозаключений можно сделать вывод, о невостребованности ФБК данного персонажа ))))))))))))

Mikl Po
02.03.2011, 16:33
Mikl Po, путем нехитрых умозаключений можно сделать вывод, о невостребованности ФБК данного персонажа ))))))))))))

ааа, понятно, nicoqqq можешь не отвечать :D

nicoqqq
02.03.2011, 17:54
Привет, штатной нави на ситроенах нет, тем более с тв, Вам скорее всего поставили Phantom вот там и Иго и Навител есть

К сожалению не знаю, как точно называется устройство, но девайс по прайсу дилера стоил 55к. Сегодня постараюсь разобраться поподробнее в данном вопросе.

невостребованности ФБК

Что такое ФБК для меня остается загадкой, но я не девочка ни разу :)

BKS
02.03.2011, 21:34
Привет, заходи, располагайся!

BKS добавил 02.03.2011 в 20:34
[QUOTE Что такое ФБК для меня остается загадкой, но я не девочка ни разу :)[/QUOTE]

Вот поэтому ФБК и не для Вас:bk:

Борян
03.03.2011, 01:26
приветствую на форуме, все эти вопросы тут подробно разжеваны

Lim
03.03.2011, 01:52
Всем доброго времени суток!

Комплектация машины максимальная (2.4 CVT), плюс следующие вкусности:

внешняя антенна

С ситром (или его братьями) я практически не знаком, посидел только в салоне дилера. Отметил пока следующие минусы:

- колонка не регулируется по вылету

Привет, сам владею только чуть больше месяца и машина только сейчас начинает нравиться
до этого были одни придирки, типа за 1.2 млн можно и получше

Так же советую зайти на Аутлендер клуб и съездить к Ежику-Пыху (он же Дима)
Сегодня был у него, рад до ушей...
если сигналку ставить не будете дополнительную, он активирует родную (она есть только не включена) и посоветует еще пару приятных функций которые есть но не активированы почему-то (наверно из за жадности дилеров или производителя)

и есть вопрос
что такое в опциях: внешняя антенна
это для ТВ или доп для радио

а вот то что руль не регулируется по вылету
просто ПИПЕЦ
хочется плюнуть в лицо разработчику авто, просто жуть
как так можно в машине этого класса нет регулировки по вылету =(
до сих пор не могу усесться, а если кто нить решит поиграться с электро сиденьями то потом пол часа подгона под себя обеспечен

idealbrain
03.03.2011, 10:08
Так же советую зайти на Аутлендер клуб и съездить к Ежику-Пыху (он же Дима)
Можно ни куда не ходить, тут есть Женя ака kevin он делает то же самое.

Kirilla2005
03.03.2011, 12:08
Можно ни куда не ходить, тут есть Женя ака kevin он делает то же самое.
И Ежика контакты вроде есть

nicoqqq
03.03.2011, 12:09
если сигналку ставить не будете дополнительную, он активирует родную (она есть только не включена) и посоветует еще пару приятных функций которые есть но не активированы почему-то (наверно из за жадности дилеров или производителя)

В салоне на машину уже поставили доп. сигналка. Понятно, что она особо не нужна (мама теперь с тремя брелками разобраться пытается), но машина была только в такой комплектации.

и есть вопрос
что такое в опциях: внешняя антенна
это для ТВ или доп для радио

Это вроде внешней антенны, которая улучшает прием радиостанций и позволяет ловить тв.

Машину вчера не успел потестить, надеюсь, сегодня найду время :)

Mikl Po
03.03.2011, 12:12
Что такое ФБК для меня остается загадкой, но я не девочка ни разу :)

раз мальчик, то нам твои ФБК никчему :az:

Kris
03.03.2011, 20:08
Привет!!!
Присоединяйся.

Freddy
04.03.2011, 09:45
Добро пожаловать....

Коротко по твоим вопросам, подробнее - в поиск( все есть)

1. Голова у тебя не штатная
2. Инструкция для штатной
3. Для тех кого не устраивает форсунки - есть несколько вариантов.

vsv972
07.03.2011, 08:29
Добро пожаловать !