PDA

Просмотр полной версии : Firefox 4

Slavik
25.03.2011, 10:06
Отправьте лису друзьям - и следите за её путешествием по стране!

http://foxy.yandex.ru/?1B1GgYn53eD

Решил попробовать , что то Опера задрала , что ни делаю , кеш очищать приходится часто , иначе серфинг умирает совсем . Если бы не Opеra link , которая синхронизирует все мои закладки и ссылки между моими устройствами , уже бы плюнул .

VitaliyOs
25.03.2011, 10:18
Вчера обновил свой до версии 4. Пока радуюсь:)

Falk
25.03.2011, 10:44
Opеra link
На мозиле можно импортировать все закладки, а при помощи приложения Xmarks Я синхронизирую все закладки между всеми компами и мобильным, но вроде есть еще более удобный синхронизатор просто я к этому привык.

Holy Driver
25.03.2011, 11:20
Я тоже обновил до 4 версии. В чём разница, кроме цвета и дизайна, пока не уловил.

lapta
25.03.2011, 20:52
Обновился. Все плагины кроме тем работают:) (скоро обновятся и заработают, тоже было и с прадыд. версиями), что не может не радовать. Работает заметно быстрее. Косяки с размерностью страницы и плагинами ушли в прошлое. По моему мнению очень хорошую работу провели разработчики. +поддержка аппаратного ускорения, наконец то. Кстати и последний Эксплорер тоже лучше стал значительно, хотя по поддержке протоколов и форматов Рыжая лучшая, да и настроить можно все под себя.

sergey_d
26.03.2011, 10:53
Отправьте лису друзьям - и следите за её путешествием по стране!

http://foxy.yandex.ru/?1B1GgYn53eD

Решил попробовать , что то Опера задрала , что ни делаю , кеш очищать приходится часто , иначе серфинг умирает совсем . Если бы не Opеra link , которая синхронизирует все мои закладки и ссылки между моими устройствами , уже бы плюнул .

я вот с НГ стал хромом пользоваться. в моем случае скорость видна. кстати, у хрома тоже есть синхронизация сцылок. объясните мне пожалуста, чем фокс хорош?

зы. я вот на оперу и плюнул. стала тормозить .

Falk
26.03.2011, 12:44
фокс хорош?
сам по себе ничем, по сравнению с хромом, но если поставить нужные плагины настроить все как надо, то преимущества налицо.

lapta
28.03.2011, 16:25
У хрома каждое окно-сцылка это отдельный процесс. Для одного окна он конечно быстрый, но если как у меня открыто 10 ссылок, то хром хромает:).