PDA

Просмотр полной версии : Открытый чемпионат по картингу


ugona.net
12.06.2011, 15:13
Начинается регистрация участников Открытого чемпионата Москвы и Московской области по картингу среди автоклубов...

Регламент соревнования

Для регистрации необходимо предоставить следующую информацию (в виде ответа в этом топике) :

Фамилия Имя
Контактный телефон
Контактный E-mail
Название автоклуба


Организатор проекта - Виталий Медведев (Угона.нет) medvedev@ugona.net

ugona.net добавил 12.06.2011 в 14:13
Список зарегистрированных участников на 3-й этап:

1. Зембатов Алан - bmwclub.ru
2. Касаткин Олег -Skoda-club.ru
3. Генералова Ольга - Skoda-Club
4. Ринат Гареев - skoda-club.ru
5. Кочнов Вячеслав - seat-life

События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net
30.06.2011, 22:51
Список зарегистрированных участников на 3-й этап:

1. Зембатов Алан - bmwclub.ru
2. Касаткин Олег -Skoda-club.ru
3. Генералова Ольга - Skoda-Club
4. Ринат Гареев - skoda-club.ru
5. Кочнов Вячеслав - seat-life
6. Романенко Илья - audi-club.ru
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – КЛУБ АЗЛК
9. Сергей Большедворов - club-cerato.ru
10. Шубин Никита - mazda3.ru

События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net добавил 30.06.2011 в 21:51
Список зарегистрированных участников на 3-й этап:

1. Зембатов Алан - bmwclub.ru
2. Касаткин Олег -Skoda-club.ru
3. Генералова Ольга - Skoda-Club
4. Ринат Гареев - skoda-club.ru
5. Кочнов Вячеслав - seat-life
6. Романенко Илья - audi-club.ru
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – КЛУБ АЗЛК
9. Сергей Большедворов - club-cerato.ru
10. Шубин Никита - mazda3.ru
11. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club

События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net
08.07.2011, 13:36
Список зарегистрированных участников на 3-й этап:

1. Зембатов Алан - bmwclub.ru
2. Касаткин Олег -Skoda-club.ru
3. Генералова Ольга - Skoda-Club
4. Ринат Гареев - skoda-club.ru
5. Кочнов Вячеслав - seat-life
6. Романенко Илья - audi-club.ru
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – КЛУБ АЗЛК
9. Сергей Большедворов - club-cerato.ru
10. Шубин Никита - mazda3.ru
11. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
12. Дворец Сергей - mazda3.ru

События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net
15.07.2011, 10:15
Список зарегистрированных участников на 3-й этап:

1. Зембатов Алан - bmwclub.ru
2. Касаткин Олег -Skoda-club.ru
3. Генералова Ольга - Skoda-Club
4. Ринат Гареев - skoda-club.ru
5. Кочнов Вячеслав - seat-life
6. Романенко Илья - audi-club.ru
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – КЛУБ АЗЛК
9. Сергей Большедворов - club-cerato.ru
10. Шубин Никита - mazda3.ru
11. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
12. Дворец Сергей - mazda3.ru
13. Сaрaeв Aнтoн - Astraclub.ru
14. Целоусов Дмитрий – civic-club
15. Калинин Александр - civic-club
16. Панченко Кирилл - club-nissan


События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net
19.07.2011, 22:15
Список зарегистрированных участников на 3-й этап:

1. Зембатов Алан - bmwclub.ru
2. Касаткин Олег -Skoda-club.ru
3. Генералова Ольга - Skoda-Club
4. Ринат Гареев - skoda-club.ru
5. Кочнов Вячеслав - seat-life
6. Романенко Илья - audi-club.ru
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – КЛУБ АЗЛК
9. Сергей Большедворов - club-cerato.ru
10. Шубин Никита - mazda3.ru
11. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
12. Дворец Сергей - mazda3.ru
13. Сaрaeв Aнтoн - Astraclub.ru
14. Целоусов Дмитрий – civic-club
15. Калинин Александр - civic-club
16. Панченко Кирилл - club-nissan
17. Дмитрий Фролов - accord-russia.ru
18. Мошаров Алексей - 910team
19. Мошарова Елена - 910team
20. Филатов Алексей - 910team
21. Дмитрий Исютин - streetchallenge.ru



События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net
21.07.2011, 14:38
Список зарегистрированных участников на 3-й этап:

1. Зембатов Алан - bmwclub.ru
2. Касаткин Олег -Skoda-club.ru
3. Генералова Ольга - Skoda-Club
4. Ринат Гареев - skoda-club.ru
5. Кочнов Вячеслав - seat-life
6. Романенко Илья - audi-club.ru
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – КЛУБ АЗЛК
9. Сергей Большедворов - club-cerato.ru
10. Шубин Никита - mazda3.ru
11. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
12. Дворец Сергей - mazda3.ru
13. Сaрaeв Aнтoн - Astraclub.ru
14. Целоусов Дмитрий – civic-club
15. Калинин Александр - civic-club
16. Панченко Кирилл - club-nissan
17. Дмитрий Фролов - accord-russia.ru
18. Мошаров Алексей - 910team
19. Мошарова Елена - 910team
20. Филатов Алексей - 910team
21. Дмитрий Исютин - streetchallenge.ru
22. Федотов Евгений – BMW-club



[url=http://forum.ugona.net/topic35525.html]События[/url

ugona.net
22.07.2011, 16:34
Список зарегистрированных участников на 3-й этап:

1. Зембатов Алан - bmwclub.ru
2. Касаткин Олег -Skoda-club.ru
3. Генералова Ольга - Skoda-Club
4. Ринат Гареев - skoda-club.ru
5. Кочнов Вячеслав - seat-life
6. Романенко Илья - audi-club.ru
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – КЛУБ АЗЛК
9. Сергей Большедворов - club-cerato.ru
10. Шубин Никита - mazda3.ru
11. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
12. Дворец Сергей - mazda3.ru
13. Сaрaeв Aнтoн - Astraclub.ru
14. Целоусов Дмитрий – civic-club
15. Калинин Александр - civic-club
16. Панченко Кирилл - club-nissan
17. Дмитрий Фролов - accord-russia.ru
18. Мошаров Алексей - 910team
19. Мошарова Елена - 910team
20. Филатов Алексей - 910team
21. Дмитрий Исютин - streetchallenge.ru
22. Федотов Евгений – BMW-club
23. Ромайкин Ярослав – 2112.ru



События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net
24.07.2011, 12:51
3-й этап чемпионата пройдет 26 июля 2011 в 21-30.
Место проведения Карт-Центр Серебрянный дождь на Варшавке.

Во время регистрации происходит распределение по заездам, т.е. определяются группы по 7-8 человек в каждый заезд, здесь надо учитывать кто как едет, быстрые едут с быстрыми и т.п. , после первого заезда во всех группах идет микстование, если участник едет быстро его переводят в более быструю группу и наоборот. Все это сделано для того чтобы участники не мешали друг другу во время заезда.


21-30 начинается брифинг по проведению этапа, место проведения кафе карт-центра "Серебрянного Дождя"
21-45 жеребьевка и распределение по заездам
21-55 подготовка к заездам
22-00 основные заезды
24-00 награждение и обьявление результатов


Все желающие потренироваться могут сделать это в карт-центре по спискам у администратора, вам дадут скидку, 400 руб. 10 минут два заезда. Просьба взять протоколы ваших заездов на регистрации их показать.

Регистрация (http://ugona.net/news460.html)

ugona.net
31.07.2011, 15:52
Список зарегистрированных участников на 4-й этап:

1. Романенко Илья - audi-club.ru
2. Кочнов Вячеслав - seat-life
3. Шубин Никита - mazda3.ru
4. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
5. Дворец Сергей - mazda3.ru
6. Мошарова Елена - 910team
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Филатов Алексей - 910team
9. Ромайкин Ярослав – 2112.ru
10. Федотов Евгений – BMW-club



События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net
08.08.2011, 17:50
Список зарегистрированных участников на 4-й этап:

1. Романенко Илья - audi-club.ru
2. Кочнов Вячеслав - seat-life
3. Шубин Никита - mazda3.ru
4. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
5. Дворец Сергей - mazda3.ru
6. Мошарова Елена - 910team
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Филатов Алексей - 910team
9. Ромайкин Ярослав – 2112.ru
10. Федотов Евгений – BMW-club
11. Масалкин Павел – клуб АЗЛК
12. Голубев Иван - lacetti-club.ru


События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)
Регистрация (http://ugona.net/news460.html)

ugona.net добавил 08.08.2011 в 16:50
Список зарегистрированных участников на 4-й этап:

1. Романенко Илья - audi-club.ru
2. Кочнов Вячеслав - seat-life
3. Шубин Никита - mazda3.ru
4. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
5. Дворец Сергей - mazda3.ru
6. Мошарова Елена - 910team
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Филатов Алексей - 910team
9. Ромайкин Ярослав – 2112.ru
10. Федотов Евгений – BMW-club
11. Масалкин Павел – клуб АЗЛК
12. Голубев Иван - lacetti-club.ru
13. Камалетдинов Рамиль - streetchalenge.ru
14. Ягунов Павел - lacetti-club.ru

События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)
Регистрация (http://ugona.net/news460.html)

ugona.net
10.08.2011, 00:56
Список зарегистрированных участников на 4-й этап:

1. Романенко Илья - audi-club.ru
2. Кочнов Вячеслав - seat-life
3. Шубин Никита - mazda3.ru
4. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
5. Дворец Сергей - mazda3.ru
6. Мошарова Елена - 910team
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Филатов Алексей - 910team
9. Ромайкин Ярослав – 2112.ru
10. Федотов Евгений – BMW-club
11. Масалкин Павел – клуб АЗЛК
12. Голубев Иван - lacetti-club.ru
13. Камалетдинов Рамиль - streetchalenge.ru
14. Ягунов Павел - lacetti-club.ru
15. Очеретный Денис – m3club.ru

События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)
Регистрация (http://ugona.net/news460.html)

ugona.net
14.08.2011, 12:51
Список зарегистрированных участников на 4-й этап:

1. Романенко Илья - audi-club.ru
2. Кочнов Вячеслав - seat-life
3. Шубин Никита - mazda3.ru
4. Дорошин Алексей - chevrolet-cruze-club
5. Дворец Сергей - mazda3.ru
6. Мошарова Елена - 910team
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Филатов Алексей - 910team
9. Ромайкин Ярослав – 2112.ru
10. Федотов Евгений – BMW-club
11. Масалкин Павел – клуб АЗЛК
12. Голубев Иван - lacetti-club.ru
13. Камалетдинов Рамиль - streetchalenge.ru
14. Ягунов Павел - lacetti-club.ru
15. Очеретный Денис – m3club.ru
16. Грамолина Елена - mazda3.ru

События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)
Регистрация (http://ugona.net/news460.html)

ugona.net
15.08.2011, 21:20
Список зарегистрированных участников на 4-й этап:

1. Романенко Илья - audi-club.ru
2. Кочнов Вячеслав - seat-life
3. Шубин Никита -mazda3.ru
4. Генералова Ольга - Skoda-Club
5. Ринат Гареев - skoda-club.ru
6. Филатов Алексей - 910team
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – клуб АЗЛК
9. Мошарова Елена - 910team
10 Ромайкин Ярослав – 2112.ru
11. Федотов Евгений – BMW-club
12. Голубев Иван - lacetti-club.ru
13. Камалетдинов Рамиль - streetchalenge.ru
14. Ягунов Павел - lacetti-club.ru
15. Очеретный Денис – m3club.ru
16. Грамолина Елена - mazda3.ru
17. Кузнецов Виталий – мерседес-клуб
18. . Зембатов Алан - bmwclub.ru
19. Вишняков Никита - skoda-club.ru


События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)
Регистрация (http://ugona.net/news460.html)

ugona.net
17.08.2011, 18:33
Список зарегистрированных участников на 4-й этап:

1. Романенко Илья - audi-club.ru
2. Кочнов Вячеслав - seat-life
3. Шубин Никита -mazda3.ru
4. Генералова Ольга - Skoda-Club
5. Ринат Гареев - skoda-club.ru
6. Филатов Алексей - 910team
7. Копнов Павел - chevrolet-cruze-club.ru
8. Масалкин Павел – клуб АЗЛК
9. Мошарова Елена - 910team
10 Ромайкин Ярослав – 2112.ru
11. Федотов Евгений – BMW-club
12. Голубев Иван - lacetti-club.ru
13. Камалетдинов Рамиль - streetchalenge.ru
14. Ягунов Павел - lacetti-club.ru
15. Очеретный Денис – m3club.ru
16. Грамолина Елена - mazda3.ru
17. Кузнецов Виталий – мерседес-клуб
18. Зембатов Алан - bmwclub.ru
19. Вишняков Никита - skoda-club.ru
20. Ким Алексей – Renault-club
21. Еникеев Максим -Forester Moscow Club



События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)
Регистрация (http://ugona.net/news460.html)

ugona.net
24.08.2011, 15:00
Добрый день, определились все финалисты, ими стали:
1. Агамов Роман ( Московский Феррари Клуб) – 29.69
2. Петров Виталий ( Московский Феррари Клуб ) – 29.84
3. Гревцов Сергей ( astraclub.ru ) – 30.72
4. Гусаров Антон ( seat-life ) – 30.82
5. Мартынов Николай ( chevrolet-cruze-club.ru ) – 30.82
6. Рожков Василий (RAIKKONEN) (Mazda3Club) - 29.21
7. Ахметшин Расуль ( Lexus-club) - 29.80
8. Чебуркин Николай (chevrolet-cruze-club.ru) - 29.95
9. Самохин Максим ( clubsandero.ru) - 30.32
10. Марков Юлий (Skoda-Club) - 30.51
11. Мошаров Алексей (910team) – 29.76
12. Исютин Дмитрий (streetchallenge.ru) – 30.06
13. Сaрaeв Aнтoн (Astraclub.ru) – 30.22
14. Большедворов Сергей ( club-cerato.ru) – 30.37
15. Козлов Сергей (autopulse.ru) – 30.59
16. Шубин Никита (mazda3.ru) - 28.87
17. Грамолина Елена ( mazda3.ru ) - 28.91
18. Мошарова Елена ( 910team) - 28.98
19. Камалетдинов Рамиль (streetchalenge.ru) - 29.22
20. Романенко Илья (audi-club.ru) - 29.40
Финал запланирован на 24 сентября, место проведения «Лидер», картинги мощностью 15 л.с.,
Окончательный регламент проведения финала будет опубликован до 17 сентября.

События (http://forum.ugona.net/topic35525.html)

ugona.net
28.09.2011, 13:10
Итоги Чемпионата по картингу "УГОНА.НЕТ"

24 сентября прошел Финал Открытого Чемпионата Москвы и МО по картингу среди Автоклубов «УГОНА.НЕТ»

1-е место – Рожков Василий - mazda3.ru
2-е место – Шубин Никита - mazda3.ru
3-е место – Ахметшин Расуль – lexus-club

Поздравляем !!!

События (http://ugona.net/news509.html)

Форум (http://forum.ugona.net/topic35525.html)