PDA

Просмотр полной версии : КАСКО,ОСАГО и другие виды страхования! Скидки до 30%! Помощь в урегулировании убытков

Niknolty
09.02.2012, 21:49
Доброго времени суток уважаемые участники «cpclub», владельцы и просто поклонники автомобилей марок Peugeot и Citroen!:rolleyes:

Компания "Insurance Team" объявляет о запуске проекта клубного страхования - CPclub Insurance Team!

Почему "Insurance Team":

1. Выгодные цены на страховые продукты;
2. В течение всего страхового года с Вами работают настоящие профессионалы своего дела;
3. Нам доверяют, присоединяйтесь и Вы!

Следите за новостями CPclub Insurance Team!

Мы будем рады Вам помочь в приобретении столь нужных страховых знаний! Вместе мы сможем сделать страхование максимально прозрачным!

В течение длительного переговорного процесса с крупнейшими, и что самое важное c лучшими страховыми компаниями, были заключены эксклюзивные договора, предоставляющие нашим Клиентам максильно выгодные предложения.

Итак, наши партнеры:

1. СК Согласие;
2. СК Росно;
3. СК РЕСО-Гарантия;
4. ОСАО Ингосстрах;
5. СК Альфастрахование;
6. СК Энергогарант;
7. СК Прогресс-гарант;
8. ВТБ-страхование;
9. СК Югория;
10. СК ВСК;
11. СГ МСК;
12. СК Транснефть;
13. СК Росгосстрах;
14. СК Согаз;
15. СК Россия;
16. СК Сургутнефтегаз;
17. СК Цюрих
И другие...

Со временем список наших постоянных партнеров будет расширен, вопрос времени и возможности предоставления достойного качества обслуживания для одноклубников!

Для расчета КАСКО требуются такие данные:

1. Марка, модель авто, объём двиг.
2. Год выпуска. (год и месяц начала эксплуатации тоже, если он разнится с годом выпуска)
3. Пробег
4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)
5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению (семейное положение, дети)
6. Страховалось ли авто ВАМИ по КАСКО ранее или авто только приобретаете? Если страховали, то в какой компании? И были ли убытки по текущему году?
7. На гарантии авто или нет?
8. Кредитное или не кредитное авто? Если кредитное, то в каком банке?
9. Наличие доп. противоугонных систем. ( Если есть спутниковая ПС, то желательно указать точную модификацию)

10. Ориентировочная дата заключения договора.
11. Ваши контактные данные. (e-mail, моб.телефон)
12. Индивидуальные пожелания

Всё это влияет на стоимость договора КАСКО.

Расчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. мощность (л.с.);
3. возраст/стаж каждого водителя;
4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

* для сохранения скидки за безубыточность.

Niknolty
10.02.2012, 10:05
Каким образом это на КАСКО влияет?????:bm:

Если авто гарантийный, то по умолчанию отправляется на ремонт на СТОА офиц.дилера, а если негарантийный, то по умолчанию на неофициальтные СТОА.
В общем, это нужно, чтобы правильно делать предложение по страхованию и не вводить в заблуждение страхователя.

Что касается официального семейного положения и наличия детей... К примеру у ск "Ингосстрах" - это является одним из критериев, влияющих на ценообразование договора КАСКО.

Niknolty
10.02.2012, 11:01
Да что Вы говорите? А я по умолчанию имею 4 варианта на выбор (что Игос что Ресо) - на ОД, неофициал, по калькуляции СК, по счету с СТОА...:bm:
Авто НЕ на гарантии

Ни каким образом не влияет :)

Вы хотите показать, что Ваши познания в страховании более глубокие?))) (по умолчанию, это тот вариант, который предоставляет, к примеру, калькулятор ск "СОГЛАСИЕ", если в нём не менять метод покрытия ущерба) Естественно, если переплатить, то можно выбрать пакет "По выбору страхователя" и ремонтировать негарантийные авто на СТОА дилера.

Вы мне будете рассказывать? У меня 47 автоклубов-партнёров и порядка 2000-2500 договоров КАСКО ежегодно.

Niknolty
10.02.2012, 11:48
РЕСО
850тыр
2008 г, не гарантия
2,4 варик
без ограничений и доп требований по сигналкам
Ремонт по 4 вариантам
Стоимость полиса 37800 :)

У Ингоса при тех же условиях 37700 :)

Пандыч добавил 10.02.2012 в 09:37
Стекляшка (фары, стекла) - без ограничений обращений в год
по кузовщине - РЕСО: 2 детали в год без справки, но не более 5% от страховой стоимости авто или суммы эквивалент 500 у.е.
Ингос - неограниченое кол-во обращений в год без справок, НО если без ремонта (только покраска детали)

Пандыч добавил 10.02.2012 в 09:37
Возможна рассрочка платежа - +5% к стоимости полиса выше

Дайте пожалуйста дайте данные по водителям. Возраст, стаж, семейной положение.
И что значит "Ремонт по 4-м вариантам"??? В Ресо, так же как и в ИНГОСе, Вы выбираете изначально, ремонт на официальных СТОА вам нужен или достаточно ремонта на неофициальных СТОА. Выплата по калькуляции так или иначе будет включена и в первый вариант и во второй.

С учётом ремонта где у Вас такие цены получаются?

Niknolty
10.02.2012, 19:11
Каско БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, в т.ч. по водителям.

Пандыч добавил 10.02.2012 в 15:03

Цитирую из полиса:

далее идет запись о возмещении ущерба без справок, стекляшки....

Ну выбор выплаты по калькуляции у Вас будет в любом случае...Независимо от того, на СТОА дилера вы будете ремонтироваться или на неофициальных СТОА страховщика.

Я не скрою, для меня остаётся загадкой, как Вам полис РЕСО, на всех вышеперечисленных условиях, на год обошёлся в 37800 руб. Может есть какая-то франшиза??? Тысяч 30, к примеру. Потому как я приложу принтскрин рассчёта РЕСО и там ценник 86188 руб, правда это без скидок...Но никто Вам скидку в размере 56% в РЕСО не сделает:be: Ну и был бы Вам благодарен, если бы Вы мне в личку дали номер полиса, я бы глянул в базе РЕСО и всё стало бы на свои места:bk:

С уважением, Николай

http://s40.radikal.ru/i090/1202/d2/8a2886bf5c77.png

http://s40.radikal.ru/i090/1202/d2/8a2886bf5c77.png

Niknolty
12.02.2012, 18:37
Каско БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, в т.ч. по водителям.

в другом Клубе вся инфа есть ;) Там и страховал.
1. Возраст от 30
2. Стаж свыше 5 лет
3. ПУУ штатное
......

Но вы же писали "без ограничений по водителям", несколькими постами выше???:eek::eek::eek: Зачем Вы меня в заблуждение вводите?

Может есть какая-то ещё информация, которую Вы забываете сказать? Просто даже если мы меняем пункт "без ограничений по водителям" на 30 лет и 5 лет стажа, стоимость КАСКО 68260 руб. Пока мне ещё не встретился такой человек, который в РЕСО может 45% скидку сделать))) Уверен, что есть ещё информация, которую Вы не уточняете. Я рынок знаю очень хорошо и из 68000 в РЕСО просто так 37000 не получится никак.

В каком клубе страховали?

Niknolty
13.02.2012, 11:39
Я просто посмотрел вашу пикчу и написал каммент :)
Просто я в РЕСО ВИП-клиент :ah:

Интересно, что в Вашем понимании означает ВИП-клиент? ))))

Может дадите всё таки номер полиса в личку? И я гляну, что там за ВИП-условия :) А то дольше рассуждаем.

Niknolty
13.02.2012, 13:35
Иш какой хитрый :)

Да тут никакой хитрости, просто хочу пролить свет на ценообразование. Просто я часто встречаюсь с такими случаями, когда меня убеждают в одном, а по факту ситуация выглядит несколько иначе. В Вашем случае, я Вам официально говорю, что, при всех вышеперечисленных данных, 37 тыс никак не получится. Но с другой стороны, я не вижу никаких преград для того, чтобы вы дали номер полиса и я посмотрел на Ваш полис. :bk:

Eva-WaLLena
27.02.2012, 18:16
Просто я ВИП ..

Интересно, что в Вашем понимании означает ВИП ..? ))))

Интересная тема.
PS. А может быть это?)) Вазоакти́вный интестина́льный полипепти́д - ВИП VIP
"Обладает сильным стимулирующим действием на кровоток в стенке кишки, а также на гладкую мускулатуру кишечника. Является ингибитором, угнетающим секрецию соляной кислоты париетальными клетками слизистой оболочки желудка.VIP также является стимулятором продукции пепсиногена главными клетками желудка. В результате гиперплазии клеток, вырабатывающих вазоактивный интестинальный пептид, в поджелудочной железе может развивается опухоль, называемая випомой."(с)

Niknolty
29.02.2012, 03:00
Интересная тема.
PS. А может быть это?)) Вазоакти́вный интестина́льный полипепти́д - ВИП VIP
"Обладает сильным стимулирующим действием на кровоток в стенке кишки, а также на гладкую мускулатуру кишечника. Является ингибитором, угнетающим секрецию соляной кислоты париетальными клетками слизистой оболочки желудка.VIP также является стимулятором продукции пепсиногена главными клетками желудка. В результате гиперплазии клеток, вырабатывающих вазоактивный интестинальный пептид, в поджелудочной железе может развивается опухоль, называемая випомой."(с)

Врядли ТС это имел ввиду:D
Просто так я и не увидел принтскрин полиса РЕСО, который описывал ТС. )))

Niknolty
24.10.2012, 23:47
Тема актуальна :)

Niknolty
17.01.2014, 02:30
Подберём индивидуальные условия.

Groove
02.07.2015, 16:31
Кто-нибудь в данной конторе ранее уже страховался? А то жена как раз себе автомобиль собирается брать в этом месяце, заранее хотелось бы для нее подыскать фирму, которая страховку могла бы сделать. Пока что в планах у дилера в FAVORIT MOTORS (http://www.kia-favorit.ru/) , где и будет авто приобретаться оформлять страховку.

Niknolty
31.12.2016, 03:16
Поднимем тему. Если кому-то нужна помощь по страхованию, то милости просим, как говорится.
https://www.ins-team.ru/blog/