PDA

Просмотр полной версии : Забронировать стёкла. Что дает?

Jek
23.03.2009, 17:16
В субботу забронировал стёкла, кроме переднего и заднего. Плёнка Llumar 300 микрон вроде.
Бить не пробовал))
Зато в салоне тише стало!
Ну и оставлять машину теперь поспокойнее.
Обошлось всё в 5800. Но т.к. он откололи небольшой кусок уплотнителя стекла и поцарапали заднюю плёнку сделали скидку 5% и дали карточку на 10%.
Трещина на уплотнителе не заметная и они её заклеили, а царапину не видно)) Так что думаю я не особо прогадал))

Seacds
24.03.2009, 10:34
Затонировался весь кроме лобового стекла. Llumar 15 бронированная. Звук от стекол изменился в лучшую сторону.:rolleyes:

mamzuk
24.03.2009, 17:13
А бронированная от чего, извините, по классу B6 ?

Seacds
24.03.2009, 17:23

Игра слов:al: Установщики так ее называют... потолще она обычной
стеклышки у нас прямо скажем.... нет?
http://vipton.ru/

Vilich
25.03.2009, 15:12
Игра слов:al: Установщики так ее называют... потолще она обычной
стеклышки у нас прямо скажем.... нет?
http://vipton.ru/

А что у нас со стёклышками??????????????????????????

Jek
25.03.2009, 18:33

По классу от наркотов с молотком))
Думаю секунд на 30-60 задержит и они переключатся на соседний автомобиль.

alex341
25.03.2009, 18:49
Она что с наружи стекол клеится?

Seacds
25.03.2009, 18:50
Простите... самонадеенно высказался за всех! Не прав, скажу от себя!!! Считаю, что, то что стоит на моем авто ни как стеклом для автомобиля назвать не могу. Колбочка для уроков химии... Высказываю только исключительно свою субъективную точку зрения. Не призываю и не агитирую ни кого принять мою точку зрения! Стекла ТОНКИЕ! ОЧЕНЬ... Принцип... Все ни так и плохо...не проходит! Мне нравится мой КОНЬ! Не смотря на "избалованность" езды на более качественных и дорогих авто (служебных) по роду службы. Исключительно для себя, наклеев пленку попытался приблизить то что имею, к тому о чем имею представление! Ни больше ни меньше!

Vilich
25.03.2009, 18:53
Простите... самонадеенно высказался за всех! Не прав, скажу от себя!!! Считаю, что, то что стоит на моем авто ни как стеклом для автомобиля назвать не могу. Колбочка для уроков химии... Высказываю только исключительно свою субъективную точку зрения. Не призываю и не агитирую ни кого принять мою точку зрения! Стекла ТОНКИЕ! ОЧЕНЬ... Принцип... Все ни так и плохо...не проходит! Мне нравится мой КОНЬ! Не смотря на "избалованность" езды на более качественных и дорогих авто (служебных) по роду службы. Исключительно для себя, наклеев пленку попытался приблизить то что имею, к тому о чем имею представление! Ни больше ни меньше!

:bk: Да уж.....

Jek
25.03.2009, 19:46
Она что с наружи стекол клеится?

Нет. Внутри.

alex341
25.03.2009, 21:23
Jek, тогда на счет спокойствия я бы не зарекался. Стекло бъют, потом пленку режут. Наркота пользуется свечой зажигания с затоженным центральным электродом(им рабивают стекло(так что даже ударный датчик не срабатывает), а боковым режут пленку под стеклом.
Бронированность такой пленки в ее увеличенной толщине и возможности удержания на ней осколков стекла при аварии. У меня на 626 Мазде такая пленка была. Лицо мне и 6-летней Аленке на заднем сидении от порезов при аварии спасла. Меня порезало осколком от триплекса-лобовухи. Стекло моей двери вместе с пленкой вылетело на асфальт, а на задней двери осталось раэбитым в проеме. А удар был очень сильным. Мазда восстановлению не подлежит, ТАЗу 2105 я оторвал движок от коробки своей левой стороной(он хал мне навстречу и вдруг решил повернуть налево-потом сказал что меня вообще не видел).

Jek
26.03.2009, 18:41
Это один и тот же человек пишет интересно??? :be::be::bm::bm::bk::bk:

Он у меня бан пожизненный получил)) Как аватар его вижу, перехожу к следующему собщению)))

Jek добавил 26.03.2009 в 17:41
Jek, тогда на счет спокойствия я бы не зарекался. Стекло бъют, потом пленку режут. Наркота пользуется свечой зажигания с затоженным центральным электродом(им рабивают стекло(так что даже ударный датчик не срабатывает), а боковым режут пленку под стеклом.
Бронированность такой пленки в ее увеличенной толщине и возможности удержания на ней осколков стекла при аварии. У меня на 626 Мазде такая пленка была. Лицо мне и 6-летней Аленке на заднем сидении от порезов при аварии спасла. Меня порезало осколком от триплекса-лобовухи. Стекло моей двери вместе с пленкой вылетело на асфальт, а на задней двери осталось раэбитым в проеме. А удар был очень сильным. Мазда восстановлению не подлежит, ТАЗу 2105 я оторвал движок от коробки своей левой стороной(он хал мне навстречу и вдруг решил повернуть налево-потом сказал что меня вообще не видел).

Сочуствую((

Про свечу слышал, но я её в основном клеил от дилетантов. Планируем с женой по России покататься, плёнку для этого и клеил, что-бы на очередной кратковременной остановке не подрезали чегонить из салона.
Да и в пробках могут дёрнуть из салона((

Nick_SW
10.04.2009, 12:30
Затонировался весь кроме лобового стекла. Llumar 15 бронированная. Звук от стекол изменился в лучшую сторону.:rolleyes:
В виптоне тонировался? Если там, отпишись, плиз, как у них с качеством? По времени сколько? Как они решают вопрос с уплотнителями, которые между стеклом и обшивкой двери? Тема была, что царапают пленку.
Я тут собрался заднюю полусферу слегка подтонировать, может, чуть потемней сделать, чем штатная на Премиум Паке. Когда-то хорошие отзывы были именно по этой конторе.
Да и территориально на Алексеевскую удобно подъехать. Есть к кому там зайти кофе попить!:az: